Записаться с помощью
Запись на приём
Закрыть
Версия сайта для слабовидящих
Записаться с помощью
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Записаться с помощью
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём
Записаться с помощью

Аникина Виталия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Стаж работы с 1990 года
Аникина Виталия Александровна

Направления работы:

  • Ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
  • Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, предстательная железа)
  • Ультразвуковое исследование щитовидной, молочных желез, предстательной, лимфатических узлов и поверхностных новообразований
  • УЗД артерий и вен нижних конечностей
  • УЗД брахиоцефальных сосудов

Образование

  • Основное образование
  • 2020
  • Аккредитация
  • ВГМУ Диплом ДВС № 0103997 рег.№ 5 от 27.06.2000 «Лечебное дело»
  • Интернатура ВГМУ удост.№ 501 от 18.04.2001 «Неврология»
  • ГБОУ ВПО ВГМУ Диплом ПП- № 978444 рег.№ 3374 от 2007 ПП «Ультразвуковая диагностика»
  • ФГБУ ВО ТГМУ Удост.№ 250700131073 рег. № ПК-20-09957 от 12.12.2020 ПК «Ультразвуковая диагностика»
  • Аккредитация от 14.12.2020 "Ультразвуковая диагностика" до 14.12.2025
Хотите записаться к врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 



Наши врачи
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Олешова Анна Андреевна
Олешова Анна Андреевна
Когай Виктор Викторович
Когай Виктор Викторович
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна
Шемберко Михаил Сергеевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Аникина Виталия Александровна
Аникина Виталия Александровна
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Мусаева Самира Ахмедовна
Мусаева Самира Ахмедовна
Баша Надежда Викторовна
Баша Надежда Викторовна
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Бударина Наталья Юрьевна
Бударина Наталья Юрьевна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Коваленко Иван Сергеевич
Коваленко Иван Сергеевич
Бубенец Екатерина Леонидовна
Бубенец Екатерина Леонидовна
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Герасимчук Оксана Юрьевна
Герасимчук Оксана Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Матвеев Иван Александрович
Матвеев Иван Александрович
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Минаева Татьяна Васильевна
Минаева Татьяна Васильевна
Шатрова Екатерина Владимировна
Шатрова Екатерина Владимировна