Записаться с помощью
Запись на приём
Закрыть
Версия сайта для слабовидящих
Записаться с помощью
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Записаться с помощью
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём
Записаться с помощью

Шалгина Екатерина Сергеевна

Врач-невролог
Стаж с 2016 года
Шалгина Екатерина Сергеевна
Направления работы:
  • Диагностика и лечение широкого спектра неврологических заболеваний: сколиоз, головные боли различного генеза, плечелопаточные периартриты, радикулиты, люмбаго, невриты, невропатии, состояния после черепно-мозговых травм и инсультов, расстройства вегетативной нервной системы и др.
  • Лечение больных с цереброваскулярной патологией и поражениями опорно-двигательной системы.
Образование, специализация:
  • ГБОУ ВПО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" 102507 0018332 от 05.07.2016 «Лечебное дело»
  • ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" «Неврология» 2018г.
Сертификаты:
  • ФГБОУ ВО "ТГМУ" «Неврология» до 09.07.2023
  • ФГБОУ ВО "ТГМУ" «Физиотерапия» до 23.05.2024
  • ФГБОУ ВО "ТГМУ" «Физическая и реабилитационная медицина» до 20.03.2028

Образование

  • Основное образование
  • 2016
  • 2018
  • ГБОУ ВПО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" 102507 0018332 от 05.07.2016 «Лечебное дело»
  • ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" «Неврология» 2018г.

ГБОУ ВПО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" 102507 0018332 от 05.07.2016 «Лечебное дело»
ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет" «Неврология»
Хотите записаться к врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 



Наши врачи
Бубенец Екатерина Леонидовна
Бубенец Екатерина Леонидовна
Минаева Татьяна Васильевна
Минаева Татьяна Васильевна
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Ткаченко Александра Юрьевна
Ткаченко Александра Юрьевна
Шалгина Екатерина Сергеевна
Шалгина Екатерина Сергеевна
Мусаева Самира Ахмедовна
Мусаева Самира Ахмедовна
Василюк Анатолий Александрович
Василюк Анатолий Александрович
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Олешова Анна Андреевна
Олешова Анна Андреевна
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Гиренок Екатерина Витальевна
Гиренок Екатерина Витальевна
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Щербакова Наталья Вадимовна
Щербакова Наталья Вадимовна
Когай Виктор Викторович
Когай Виктор Викторович
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Хорошун Дарья Олеговна
Хорошун Дарья Олеговна
Аникина Виталия Александровна
Аникина Виталия Александровна
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Марчук Светлана Григорьевна
Марчук Светлана Григорьевна
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Шаповалов Алексей Сергеевич
Шаповалов Алексей Сергеевич
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Бударина Наталья Юрьевна
Бударина Наталья Юрьевна
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Ткачук Алексей Валерьевич
Ткачук Алексей Валерьевич
Доброжанский Антон Николаевич
Доброжанский Антон Николаевич
Гречинская Оксана Евгеньевна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Шемберко Михаил Сергеевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Овчаренко Алексей Викторович
Овчаренко Алексей Викторович
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Белозерова Анастасия Николаевна
Белозерова Анастасия Николаевна