Версия сайта для слабовидящих
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 9:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём

Гуменюк Дмитрий Борисович

врач - эндоскопист, колопроктолог Высшей категории
Стаж работы с 1999 года
Гуменюк Дмитрий Борисович

Направления работы: 

  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта
  • Эндоскопическая диагностика заболеваний
  • Диагностика и лечение заболеваний аноректальной зоны
  • Выявление онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях
  • Выявление инфекции Helicobacter pylori

Сертификаты:

  • ГБОУ ВПО ТГМУ Сертификат № 0525060206886 рег.№ 37314 от 20.02.2016 «Хирургия»
  • ГБОУ ВПО ТГМУ Сертификат № 0525060207234 рег.№ 37640 от 29.03.2016 «Эндоскопия»
  • ФГБОУ ВО ТГМУ удост.№ 250700130719 рег № ПК-20-09602 от 05.12.2020 ПК «Вопросы эндоскопии»
  • ФГБОУ ВО ТГМУ - Сертификат № 0125070008446 рег.№ 51620 от 05.12.2020 «Эндоскопия» до 04.12.2025

Образование

  • Основное образование
  • 2017
  • 2020
  • ВГМУ Диплом АВС № 0397434 рег. № 36 от 29.06.1999 «Лечебное дело»
  • Ординатура ВГМУ 1999-2001 г. Удост. рег.№ 465 от 14.03.2001 «Хирургия»
  • ВГМУ Диплом ПП № 336823 рег.№ 806 от 2001г. 15.03.2001-30.06.2001 ПП «Эндоскопия»
  • ФГБОУ ВО ТГМУ Диплом № 250700002613 Рег.№ 8685 от 09.01.2017 ПП «Колопроктология»

  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 180000526151 рег.№ 7090 от 20.02.2016 ПК «Актуальные вопросы хирургии»
  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 180000526388 рег № 7324 от 29.03.2016 ПК «Вопросы эндоскопии»
  • ОППО ФГБУ «Научный центр здоровья детей» РАМН г. Москва удост. рег.№ 0484 Программа «Видеокапсульная эндоскопия и баллонная энтероскопия»
  • ФГБОУ ВО ТГМУ удост.№ 250700130719 рег № ПК-20-09602 от 05.12.2020
  • ПК «Вопросы эндоскопии» ФГБОУ ВО ТГМУ - Сертификат № 0125070008446 рег.№ 51620 от 05.12.2020 «Эндоскопия» до 04.12.2025
Хотите записаться ко врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 


Другие врачи данной специализации
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Фефелова Тамара Александровна
Фефелова Тамара Александровна
Волгина Татьяна Львовна
Волгина Татьяна Львовна
Пестрикова Татьяна Леонидовна
Пестрикова Татьяна Леонидовна
Прудников Александр Александрович
Прудников Александр Александрович
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Карлюк Ольга Ивановна
Карлюк Ольга Ивановна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Сычева Юлия Андреевна
Сычева Юлия Андреевна
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Казанцев Александр Данилович
Казанцев Александр Данилович
Сиворакша Денис Алексеевич
Сиворакша Денис Алексеевич
Майнцер Ольга Афанасьевна
Майнцер Ольга Афанасьевна
Постнова Ольга Юрьевна
Постнова Ольга Юрьевна
Овчаренко Алексей Викторович
Овчаренко Алексей Викторович
Стрижков Виктор Анатольевич
Стрижков Виктор Анатольевич
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Анисимов Пётр Владимирович
Анисимов Пётр Владимирович
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Когай Виктор Викторвич
Когай Виктор Викторвич
Соболева Елена Даниловна
Соболева Елена Даниловна
Бударина Наталья Юрьевна
Бударина Наталья Юрьевна
Ткачук Алексей Валерьевич
Ткачук Алексей Валерьевич
Олешова Анна Андреевна
Олешова Анна Андреевна
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Сюникова Ксения Анатольевна
Сюникова Ксения Анатольевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Важенина Оксана Викторовна
Важенина Оксана Викторовна
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Кондратова Ксения Андреевна
Кондратова Ксения Андреевна
Гуменюк Дмитрий Борисович
Гуменюк Дмитрий Борисович
Малова Татьяна Анатольевна
Малова Татьяна Анатольевна
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Николаенко Светлана Анатольевна
Николаенко Светлана Анатольевна
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Александрова Анастасия Владимировна
Александрова Анастасия Владимировна
Файрузов Ильдар Газизович
Файрузов Ильдар Газизович
Атавина Светлана Григорьевна
Атавина Светлана Григорьевна
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Холодов Константин Владимирович
Холодов Константин Владимирович
Онлайн-консультация