Версия сайта для слабовидящих
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 9:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём

Динисюк Елена Анатольевна

врач акушер-гинеколог
Стаж работы по специальности – 21 год.
Динисюк Елена Анатольевна
  Направления работы:
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла, первичного и вторичного бесплодия
  • Подбор гормональной контрацепции, заместительной гормонотерапии
  • Лечение заболеваний, передающиеся половым путем

Сертификаты:
  • ГБОУ ВПО ТГМУ Сертификат № 0525060119973 рег.№ 34784 от 23.06.2015 «Акушерство и гинекология»




Образование

  • Основное образование
  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • 2014
  • 2015
  • Хабаровский ГМИ Диплом ЭВ № 438131 рег.№ 84 от 22.06.1995 «Лечебное дело»
  • ВГМУ Ординатура 1996-1998г Удост. рег.№ 220 от 31.08.1998 «Акушерство и гинекология»

  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 252401776091 рег.№ 5163 от 23.06.2015 ПК "Избранные вопросы акушерства и гинекологии"
  • ГОУ ВПО Педиатрическая медицинская академия г. Санкт-Петербург Свидет. рег.№ 3024 от 2011г. ПК по ОУ «Основы возрастной гинекологии и эндокринологии»
  • ГБОУ ВПО 1-ый МГМУ им.Сеченова св-во рег.№ МПФ-5466 от 2012г. ПК «Вирусология»
  • Сертификат специалиста № 000061 от 15.12.2013 мастер-класс PLASMOLIFTING в гинекологии»
  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 252400426826 рег.№ 1037 от 22.02.2014 ПК по ДПО ТУ "Патология шейки матки с основами кольпоскопии"

  • ГОУ ВПО Педиатрическая медицинская академия г. Санкт-Петербург Свидет. рег.№ 3024 от 2011г. ПК по ОУ «Основы возрастной гинекологии и эндокринологии»
  • ГБОУ ВПО 1-ый МГМУ им.Сеченова св-во рег.№ МПФ-5466 от 2012г. ПК «Вирусология»
  • Сертификат специалиста № 000061 от 15.12.2013 мастер-класс PLASMOLIFTING в гинекологии»
  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 252400426826 рег.№ 1037 от 22.02.2014 ПК по ДПО ТУ "Патология шейки матки с основами кольпоскопии"
"cols="130" rows="10" placeholder="Текст или html"> "cols="130" rows="10" placeholder="Текст или html">
  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 252400426826 рег.№ 1037 от 22.02.2014 ПК по ДПО ТУ "Патология шейки матки с основами кольпоскопии"
  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 252401776091 рег.№ 5163 от 23.06.2015 ПК "Избранные вопросы акушерства и гинекологии"
"cols="130" rows="10" placeholder="Текст или html"> "cols="130" rows="10" placeholder="Текст или html">
  • ГБОУ ВПО ТГМУ удост. № 252401776091 рег.№ 5163 от 23.06.2015 ПК "Избранные вопросы акушерства и гинекологии"
Хотите записаться ко врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 


Другие врачи данной специализации
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Фефелова Тамара Александровна
Фефелова Тамара Александровна
Малова Татьяна Анатольевна
Малова Татьяна Анатольевна
Гуменюк Дмитрий Борисович
Гуменюк Дмитрий Борисович
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Кондратова Ксения Андреевна
Кондратова Ксения Андреевна
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Блищенская Елена Рюриковна
Блищенская Елена Рюриковна
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Николаенко Светлана Анатольевна
Николаенко Светлана Анатольевна
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Пестрикова Татьяна Леонидовна
Пестрикова Татьяна Леонидовна
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Макарчук Светлана  Геннадьевна
Макарчук Светлана Геннадьевна
Сычева Юлия Андреевна
Сычева Юлия Андреевна
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Атавина Светлана Григорьевна
Атавина Светлана Григорьевна
Файрузов Ильдар Газизович
Файрузов Ильдар Газизович
Ляхова Татьяна Александровна
Ляхова Татьяна Александровна
Казанцев Александр Данилович
Казанцев Александр Данилович
Постнова Ольга Юрьевна
Постнова Ольга Юрьевна
Перминова Наталья Александровна
Перминова Наталья Александровна
Майнцер Ольга Афанасьевна
Майнцер Ольга Афанасьевна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Анисимов Пётр Владимирович
Анисимов Пётр Владимирович
Ветрова Олеся Олеговна
Ветрова Олеся Олеговна
Карлюк Ольга Ивановна
Карлюк Ольга Ивановна
Волгина Татьяна Львовна
Волгина Татьяна Львовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Бударина Наталья Юрьевна
Бударина Наталья Юрьевна
Шкарбанов Альберт Александрович
Шкарбанов Альберт Александрович
Якухная Елена Валерьевна
Якухная Елена Валерьевна
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Сучков Константин Игоревич
Сучков Константин Игоревич
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Сучков Вячеслав Николаевич
Сучков Вячеслав Николаевич
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Сиворакша Денис Алексеевич
Сиворакша Денис Алексеевич
Стругова Дарья Дмитриевна
Стругова Дарья Дмитриевна
Важенина Оксана Викторовна
Важенина Оксана Викторовна
Иванов Илья Борисович
Иванов Илья Борисович
Ткачук Алексей Валерьевич
Ткачук Алексей Валерьевич
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Голубничая Наталья Сергеевна
Голубничая Наталья Сергеевна
Онлайн-консультация