Закрыть
Версия сайта для слабовидящих
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём

Малова Татьяна Анатольевна

врач дерматовенеролог
Стаж работы с 2001 года
Малова Татьяна Анатольевна

Направления работы: 

  • Диагностика и лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний кожи (лишаи различных типов, псориаз, дерматиты, экземы,  герпес, демодекоз, розацеа, витилиго,  аллергодерматозы (контактный, аллергический и атопический дерматит, экзема, крапивница, нейродермит), бородавки, герпес, ВПЧ, акне и постакне, папилломы, родинки, поражения грибком ногтей и кожного покрова (онихомикоз, цветной лишай

  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем

  • Дерматоскопия


Сертификаты:

  • ФГАОУ ВО «РУДН» г. Москва Сертификат № 0177040066139 Рег.№ 15040 от 19.12.2016 «Дерматовенерология»

  • ООО "Медицинская академия профессионального образования"
    Сертификат  № 1154181062829 Рег.№ ВМ2411-8/20 от 24.11.2020  «Дерматовенерология»
    до 23.11.2025






Образование

  • Основное образование
  • 2014
  • 2015
  • 2016
  • 2018

Образование, специализация:

  • ВГМУ Диплом ДВС 0908812 Рег.№ 167 от 25.06.2001 «Лечебное дело»

  •  Интернатура ВГМУ Удост. КИ № 0083 рег.№ 58 от 24.05.2002 «Дерматовенерология»

  •  ГБОУ ВПО ТГМУ Диплом №252401153882 Рег.№ 6955 от 15.05.2014 ПП «Косметология»

  • Сертификат ООО «МерцФарма» К/С № 7598 от 28.05.2014 ввладение техникой Ксеомин.
  • Сертификат ООО «МерцФарма» Б/С № 6470 от 23.10.2014 владении техникой введения препарата Белотеро
  • Сертификат «Ипсен Фарма САС» ДЭ № 2012-1075 от 10.12.2014 « Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
  • ФГАОУ ВО «РУДН» г.Москва удост.УПК 15 № 031887 рег.№ 31887 от 28.11.2015 «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины»
  • Сертификат ООО «Ипсен» от 05.06.2015 «Теория и практика применения филлеров Филорга в клинической практике»
ФГАОУ ВО «РУДН» г.Москва удост. УПК 16 047399 рег.№ 47399 от 19.12.2016 "Дерматовенерология"
ФГБОУ ВО ТГМУ удост.№ 180000524201 рег.№ 8765 от 07.04.2018 ПК «Профпатология у рабочих вредных профессий»
Хотите записаться ко врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 


Наши врачи
Ребикова Жанна Сергеевна
Ребикова Жанна Сергеевна
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Зданович Андрей Николаевич
Зданович Андрей Николаевич
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Анисимов Пётр Владимирович
Анисимов Пётр Владимирович
Чемерова Анна Валерьевна
Чемерова Анна Валерьевна
Шаповалов Алексей Сергеевич
Шаповалов Алексей Сергеевич
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Атавина Светлана Григорьевна
Атавина Светлана Григорьевна
Малова Татьяна Анатольевна
Малова Татьяна Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Шемберко Михаил Сергеевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Ткачук Алексей Валерьевич
Ткачук Алексей Валерьевич
Белозерова Анастасия Николаевна
Белозерова Анастасия Николаевна
Файрузов Ильдар Газизович
Файрузов Ильдар Газизович
Овчаренко Алексей Викторович
Овчаренко Алексей Викторович
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Волгина Татьяна Львовна
Волгина Татьяна Львовна
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Минаева Татьяна Васильевна
Минаева Татьяна Васильевна
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Олешова Анна Андреевна
Олешова Анна Андреевна
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Когай Виктор Викторович
Когай Виктор Викторович
Ткаченко Александра Юрьевна
Ткаченко Александра Юрьевна
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Аникина Виталия Александровна
Аникина Виталия Александровна
Левченко Алина Александровна
Левченко Алина Александровна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Крылова Елена Руслановна
Крылова Елена Руслановна
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна