Версия сайта для слабовидящих
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 9:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём

Голубничая Наталья Сергеевна

Врач - остеопат.
Стаж работы с 1975 года
Голубничая Наталья Сергеевна
Направления работы: 
  • Лечение и диагностика нарушений опорно-двигательной системы (позвоночник, суставы), головных болей, снижения внимания и памяти, неврозов, невралгии тройничного нерва
  • Лечение и диагностика функциональных нарушений внутренних органов и систем (заболеваний органов пищеварения – гастриты, запоры, заболеваний сердечно-сосудистой системы – тахикардии, последствия инсультов, вегетососудистые дистонии) и др.
  • Остеопатическое лечение дисфункций в гинекологии и акушерстве, в том числе климактерическом, дородовом и послеродовом периодах.
Сертификаты:

  • ПАНО ДПО «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» Сертификат № 1125241922123 рег.№ 0368 от 11.11.2019 «Остеопатия»
  • ПАНО ДПО «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» Сертификат № 1125240295770 рег.№ 0094 от 20.03.2015 «Остеопатия»

Образование

  • Основное образование
  • 2019
  • ГОУ ВПО ВГМУ Диплом от 30.06.1975 - дубликат ВСГ № 1746472 рег.№ 9 от 23.06.2008 "Лечебное дело"
  • Интернатура ВГМИ удост.№ 360 от 30.06.1976 "Акушерство и гинекология" + Ординатура ВМИ удост.№ 203 от 1981г. "Акушерство и гинекология"
  • ВГМУ Диплом ПП-I № 292247 Рег.№ 4818 от 23.01.2010 ПП «Мануальная терапия»
  • ПАНО ДПО "Институт вертеброневрологии и мануальной медицины" диплом № 252401352298 рег.№ 0046 от 20.03.2015 "Остеопатия"
  • ПАНО ДПО "Институт вертеброневрологии и мануальной медицины" диплом № 252401352298 рег.№ 0046 от 20.03.2015 "Остеопатия"
  • ПАНО ДПО «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» удост.№ 252408971808 рег.№ 0562 от 11.11.2019 ПК «Остеопатия» 
Хотите записаться ко врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 


Другие врачи данной специализации
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Ветрова Олеся Олеговна
Ветрова Олеся Олеговна
Важенина Оксана Викторовна
Важенина Оксана Викторовна
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Пестрикова Татьяна Леонидовна
Пестрикова Татьяна Леонидовна
Сычева Юлия Андреевна
Сычева Юлия Андреевна
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Иванов Илья Борисович
Иванов Илья Борисович
Сучков Вячеслав Николаевич
Сучков Вячеслав Николаевич
Файрузов Ильдар Газизович
Файрузов Ильдар Газизович
Перминова Наталья Александровна
Перминова Наталья Александровна
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Карлюк Ольга Ивановна
Карлюк Ольга Ивановна
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Фефелова Тамара Александровна
Фефелова Тамара Александровна
Блищенская Елена Рюриковна
Блищенская Елена Рюриковна
Козлова Наталья Валентиновна
Козлова Наталья Валентиновна
Сиворакша Денис Алексеевич
Сиворакша Денис Алексеевич
Голубничая Наталья Сергеевна
Голубничая Наталья Сергеевна
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Казанцев Александр Данилович
Казанцев Александр Данилович
Анисимов Пётр Владимирович
Анисимов Пётр Владимирович
Атавина Светлана Григорьевна
Атавина Светлана Григорьевна
Сучков Константин Игоревич
Сучков Константин Игоревич
Стругова Дарья Дмитриевна
Стругова Дарья Дмитриевна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Постнова Ольга Юрьевна
Постнова Ольга Юрьевна
Майнцер Ольга Афанасьевна
Майнцер Ольга Афанасьевна
Ляхова Татьяна Алексеевна
Ляхова Татьяна Алексеевна
Бударина Наталья Юрьевна
Бударина Наталья Юрьевна
Сюникова Ксения Анатольевна
Сюникова Ксения Анатольевна
Шкарбанов Альберт Александрович
Шкарбанов Альберт Александрович
Малова Татьяна Анатольевна
Малова Татьяна Анатольевна
Николаенко Светлана Анатольевна
Николаенко Светлана Анатольевна
Якухная Елена Валерьевна
Якухная Елена Валерьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Гуменюк Дмитрий Борисович
Гуменюк Дмитрий Борисович
Тимофеев Александр Геннадьевич
Тимофеев Александр Геннадьевич
Мамбеталиев Бакытбег Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбег Жээнбаевич
Онлайн-консультация