Закрыть
Версия сайта для слабовидящих
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём

Аникина Виталия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Стаж работы с 1990 года

Направления работы: 

  • Ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
  • Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь, предстательная железа)
  • Ультразвуковое исследование щитовидной, молочных желез, предстательной, лимфатических узлов и поверхностных новообразований
  • УЗД артерий и вен нижних конечностей
  • УЗД брахиоцефальных сосудов
Сертификаты:

  •  Аккредитация от 14.12.2020 "Ультразвуковая диагностика" до 14.12.2025г



Образование

  • Основное образование
  • 2020
  • ВГМУ Диплом ДВС № 0103997 рег.№ 5 от 27.06.2000г «Лечебное дело»
  • Интернатура ВГМУ удост.№ 501 от 18.04.2001 «Неврология»
  • ГБОУ ВПО ВГМУ Диплом ПП- № 978444 рег.№ 3374 от 2007г. ПП «Ультразвуковая диагностика»
  • ФГБУ ВО ТГМУ Удост.№ 250700131073 рег. № ПК-20-09957 от 12.12.2020года ПК «Ультразвуковая диагностика»
Хотите записаться ко врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 


Наши врачи
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Атавина Светлана Григорьевна
Атавина Светлана Григорьевна
Ребикова Жанна Сергеевна
Ребикова Жанна Сергеевна
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Зданович Андрей Николаевич
Зданович Андрей Николаевич
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Малова Татьяна Анатольевна
Малова Татьяна Анатольевна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Минаева Татьяна Васильевна
Минаева Татьяна Васильевна
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Аникина Виталия Александровна
Аникина Виталия Александровна
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Файрузов Ильдар Газизович
Файрузов Ильдар Газизович
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Ткаченко Александра Юрьевна
Ткаченко Александра Юрьевна
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Шаповалов Алексей Сергеевич
Шаповалов Алексей Сергеевич
Когай Виктор Викторович
Когай Виктор Викторович
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Шемберко Михаил Сергеевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Крылова Елена Руслановна
Крылова Елена Руслановна
Волгина Татьяна Львовна
Волгина Татьяна Львовна
Левченко Алина Александровна
Левченко Алина Александровна
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Анисимов Пётр Владимирович
Анисимов Пётр Владимирович
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Олешова Анна Андреевна
Олешова Анна Андреевна
Белозерова Анастасия Николаевна
Белозерова Анастасия Николаевна
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Ткачук Алексей Валерьевич
Ткачук Алексей Валерьевич
Чемерова Анна Валерьевна
Чемерова Анна Валерьевна
Овчаренко Алексей Викторович
Овчаренко Алексей Викторович
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна