Закрыть
Версия сайта для слабовидящих
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём

Чемерова Анна Валерьевна

Стаж работы с 2016 года

Направления работы:

  • Ультрзвуковые диагностические исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, надпочечников, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы, предстательной железы (ТАУЗИ), лимфатических узлов, мягких тканей.

Сертификаты:

  • ФГБОУ ВО ТГМУ   Сертификат № 0125070004041 рег.№ 45437 от 09.07.2018 «Ультразвуковая диагностика» до 09.07.2023


Образование

  • Основное образование
  • 2021
  • ТГМУ Диплом № 102507 0018275 рег.№ 763 от 05.07.2016 «Лечебное дело»
  • ТГМУ Диплом Ординатура № 102507 038776 рег.№ 500 от 11.07.2018 «Ультразвуковая диагностика»
  • ЧОУ ДПО «РАДО» удост. № 6327 00069375 рег.№ УП2128793 от 22.11.2021 ПК «Ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы»
Хотите записаться ко врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 


Наши врачи
Зданович Андрей Николаевич
Зданович Андрей Николаевич
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Файрузов Ильдар Газизович
Файрузов Ильдар Газизович
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Волгина Татьяна Львовна
Волгина Татьяна Львовна
Ткаченко Александра Юрьевна
Ткаченко Александра Юрьевна
Овчаренко Алексей Викторович
Овчаренко Алексей Викторович
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Чемерова Анна Валерьевна
Чемерова Анна Валерьевна
Аникина Виталия Александровна
Аникина Виталия Александровна
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Малова Татьяна Анатольевна
Малова Татьяна Анатольевна
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Минаева Татьяна Васильевна
Минаева Татьяна Васильевна
Крылова Елена Руслановна
Крылова Елена Руслановна
Когай Виктор Викторович
Когай Виктор Викторович
Атавина Светлана Григорьевна
Атавина Светлана Григорьевна
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Белозерова Анастасия Николаевна
Белозерова Анастасия Николаевна
Олешова Анна Андреевна
Олешова Анна Андреевна
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Ребикова Жанна Сергеевна
Ребикова Жанна Сергеевна
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Левченко Алина Александровна
Левченко Алина Александровна
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Шаповалов Алексей Сергеевич
Шаповалов Алексей Сергеевич
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Анисимов Пётр Владимирович
Анисимов Пётр Владимирович
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Ткачук Алексей Валерьевич
Ткачук Алексей Валерьевич