Закрыть
Версия сайта для слабовидящих
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
Рус Eng
Запись на приём
Закрыть
Рус Eng
Режим работы
ПН-ПТ: 8:00 — 19:00
СБ-ВС: 9:00 — 17:00
+7 (423) 20 - 777 - 80
Запись на приём

Ткаченко Александра Юрьевна

Врач-оториноларинголог
Стаж работы с 2017 года
Ткаченко Александра Юрьевна
Направления работы:
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний уха, носа, горла, гортани.
  • Ранняя и своевременная диагностика образований заболеваний уха, горла носа, гортани.
Сертификаты:

  •  ФГБОУ ВО «ТГМУ» аккредитация от 21.06.2022 "Оториноларингология" до 21.06.2027


Образование

  • Основное образование
  • 2018

  • ГМУ Диплом МВ № 102518 0504704 Рег.№ 501 от 27.06.2016 «Педиатрия»

  • ТГМУ Диплом МВ «Интернатура» 012507 00218 удост. Протокол № 192 от 01.08.2017 года   « врач отоларинголог»

  • ФГБОУ ВО «ТГМУ» удостоверение о повышении квалификации МВ № 070000001088 рег. № 9147 ПК «Профпатология у рабочих вредных профессий» от 30.06.2018 года.
Хотите записаться ко врачу?
Можете записаться на приём прямо сейчас
Запись на приём
 


Наши врачи
Сейидов Валерий Гамитович
Сейидов Валерий Гамитович
Мокшина Маргарита Вадимовна
Мокшина Маргарита Вадимовна
Файрузов Ильдар Газизович
Файрузов Ильдар Газизович
Истомина Наталья Владимировна
Истомина Наталья Владимировна
Шаповалов Алексей Сергеевич
Шаповалов Алексей Сергеевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Шемберко Михаил Сергеевич
Левченко Алина Александровна
Левченко Алина Александровна
Немченко Анна Владимировна
Немченко Анна Владимировна
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Лоскутов Алексей Евгеньевич
Динисюк Елена Анатольевна
Динисюк Елена Анатольевна
Чемерова Анна Валерьевна
Чемерова Анна Валерьевна
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Мамбеталиев Бакытбек Жээнбаевич
Буркова Татьяна Васильевна
Буркова Татьяна Васильевна
Крылова Елена Руслановна
Крылова Елена Руслановна
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Пайчадзе Давид Алфесиевич
Романов Андрей Иванович
Романов Андрей Иванович
Белозерова Анастасия Николаевна
Белозерова Анастасия Николаевна
Николаенко Галина Анатольевна
Николаенко Галина Анатольевна
Овчаренко Алексей Викторович
Овчаренко Алексей Викторович
Малова Татьяна Анатольевна
Малова Татьяна Анатольевна
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Лазаренко Светлана Геннадьевна
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Тарасова Ольга Юрьевна (Постнова)
Завальнюк Галина Бернардовна
Завальнюк Галина Бернардовна
Надточий Елена Леонидовна
Надточий Елена Леонидовна
Коновалова Ирина Николаевна
Коновалова Ирина Николаевна
Ткачук Алексей Валерьевич
Ткачук Алексей Валерьевич
Минаева Татьяна Васильевна
Минаева Татьяна Васильевна
Аникина Виталия Александровна
Аникина Виталия Александровна
Ткаченко Александра Юрьевна
Ткаченко Александра Юрьевна
Кузора Елена Владимировна
Кузора Елена Владимировна
Часова Ирина Вячеславовна
Часова Ирина Вячеславовна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Гречинская Оксана Евгеньевна
Когай Виктор Викторович
Когай Виктор Викторович
Костецкая Ангелина Юрьевна
Костецкая Ангелина Юрьевна
Анисимов Пётр Владимирович
Анисимов Пётр Владимирович
Волгина Татьяна Львовна
Волгина Татьяна Львовна
Олешова Анна Андреевна
Олешова Анна Андреевна
Матюшева Наталья Александровна
Матюшева Наталья Александровна
Зданович Андрей Николаевич
Зданович Андрей Николаевич
Гассе Тамара Александровна
Гассе Тамара Александровна
Шелак Мария Александровна
Шелак Мария Александровна
Ребикова Жанна Сергеевна
Ребикова Жанна Сергеевна
Атавина Светлана Григорьевна
Атавина Светлана Григорьевна