Наши специалисты

postn pyga2 istomina

Постнова Ольга Юрьевна

врач акушер-гинеколог, 

гинеколог-эндокринолог 

вирусолог, онкогинеколог 

ведущий специалист клиники

Важенина Оксана Викторовна

врач-оториноларинголог

Истомина Наталья Владимировна

врач акушер-гинеколог

Высшей категории

fairyzov

Файрузов Ильдар Газизович

врач-невролог, мануальный терапевт,

массажист

Шелак Мария Александровна

врач акушер-гинеколог

Николаенко Светлана Анатольевна

врач акушер-гинеколог

врач ультразвуковой диагностики

postn syrtsovana

Костецкая Ангелина Юрьевна

врач аллерголог-иммунолог, 

высшая категория

Сейидов Валерий Гамитович

кардиолог-аритмолог Высшей категории

врач функциональной диагностики

Доктор медицинских наук, профессор

Сырцова Надежда Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики, 

врач-бактериолог, Высшая категория 

заместитель главного врача по лабораторной 

диагностике

postn kyzora

Рыбина Елена Викторовна

врач лабораторной диагностики

цитолог

Коновалова Ирина Николаевна

врач-терапевт Высшей категории

член Врачебной комиссии

Председатель подкомиссии ВК по ЭВН

Кузора Елена Владимировна

врач эндокринолог

Высшей категории

postn postn

Карлюк Ольга Ивановна

врач функциональной диагностики

Высшей категории

Голубничая Наталья Сергеевна

врач-остеопат 

Петракова Марина Юрьевна

врач уролог-андролог

кандидат медицинских наук

postn postn

Часова Ирина Вячеславовна

врач дерматовенеролог

косметолог

Первова Галина Владимировна

врач-гематолог 

Высшей категории 

Малова Татьяна Анатольевна

врач дерматовенеролог

косметолог, трихолог

Динисюк postn

Динисюк Елена Анатольевна

врач акушер-гинеколог

Буркова Татьяна Васильевна

врач хирург-онколог-маммолог

Высшей категории

Романов Андрей Иванович

врач-профпатолог

хирург общей практики

заведующий поликлиникой

председатель Врачебной комиссии

postn Иванов Илья Борисович postn

Блищенская Елена Рюриковна

врач – хирург

Высшей категории

Иванов Илья Борисович

врач-психиатр

психиатр-нарколог

Завальнюк Галина Бернардовна

врач-невролог

 

pestrikova Казанцев Александр Данилович Николаенко  Галина  Анатольевна

Пестрикова Татьяна Леонидовна

врач ультразвуковой диагностики

Кандидат медицинских наук

Доцент кафедры госпитальной терапии

и инструментальной диагностики ФГБОУ ВО ТГМУ

Казанцев Александр Данилович

врач – офтальмолог

Николаенко Галина Анатольевна

врач – офтальмолог

кандидат медицинских наук

lyaxova-tatyana-alekseevna Гуменюк Дмитрий Борисович Гассе Тамара Александровна

Ляхова Татьяна Алексеевна

врач ультразвуковой диагностики

Гуменюк Дмитрий Борисович

врач- эндоскопист

Высшей категории

Гассе Тамара Александровна

врач ультразвуковой диагностики

Высшей категории

Анисимов Пётр Владимирович

Немченко Анна Владимировна

терапевт, 

врач общей практики 

(семейной медицины)

Тарасенко Александр Юрьевич

врач-эндоскопист, 

онколог

Анисимов Пётр Владимирович

врач-акушер-гинеколог высшей категории

хирург

postn

Шкарбанов Альберт Александрович

врач сердечно-сосудистой хирургии

флеболог

Тыртышная Ксения Анатольевна

врач-терапевт, диетолог

Козлова Наталья Валентиновна

врач-терапевт 

высшей категории 

postn

Сучков Константин Игоревич

Врач акушер-гинеколог

 

Тимофеев Александр Геннадьевич

Врач-уролог высшей категории

postn

Мокшина Маргарита Вадимовна

к.м.н, доцент института терапии и

инструментальнойдиагностики

ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

главный внештатный специалист по общей

врачебной практики

Департамента здравоохранения

Приморского края

г. Владивостока, врач-гастроэнтеролог

Мамбеталиев Бакыт Женбаевич

врач онкоуролог

уролог-андролог

Ветрова Олеся Олеговна

врач ультразвуковой диагностики

Бударина Наталья Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики

высшей категории

Якухная Елена Валерьевна

врач кардиолог-аритмолог

Чернакова Татьяна Викторовна

врач-терапевт первой категории,

профпатолог

Фефелова Тамара Александровна

Врач остеопат, мануальный терапевт

невролог